Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в круглом столе на тему профилактики экстремизма

Встреча на тему профилактики экстремизма состоялась на базе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. Активное участие в ней принимали сотрудники правоохранительны,
Встреча на тему профилактики экстремизма состоялась на базе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. Активное участие в ней принимали сотрудники правоохранительных органов, представители общественного совета при городском управлении МВД, администрации, отдела по делам молодежи и студенты.
В ходе беседы участники мероприятия обсудили вопросы влияния групп преступной направленности на молодежную среду. Правоохранители рассказали собравшимся об ответственности за совершение участниками подобных организаций различных преступлений и правонарушений.
В завершении встречи участники мероприятия пришли к выводу, что  взаимодействие правоохранителей с преподавательской и научной общественностью необходимо продолжать на системной основе.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.