Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции поздравили ребят из подшефного социального приюта с Днем защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества стражи правопорядка побывали в гостях у своих юных друзей из села Троицкое. В целях патриотического воспитания подрастающего поколения
В преддверии празднования Дня защитника Отечества стражи правопорядка побывали в гостях у своих юных друзей из села Троицкое.
В целях патриотического воспитания подрастающего поколения ребятам рассказали о ветеранах Великой Отечественной войны, проходивших службу в отделе внутренних дел, об участниках и войнах-интернационалистах. Кроме того, показали фотоальбомы о сотрудниках, проходивших службу в «горячих точках». Мальчишки и девчонки  с большим интересом рассматривали снимки, запечатлевшие историю отдела полиции. Заместитель начальника майор внутренней службы Наталья Беляева рассказала о своей командировке в Северо-Кавказский регион.
Старший инспектор оперативного направления старший лейтенант полиции Виталий Галаганов познакомил воспитанников с тактико-техническими характеристиками пистолета Макарова, автомата Калашникова и средствами индивидуальной защиты.
В завершении праздничных мероприятий сотрудники полиции подарили детям сладкие подарки. В свою очередь представители социального приюта поблагодарили гостей за проявленное внимание к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска