Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции приняли участие в церемонии вступления молодежи в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

На торжественном мероприятии в районном Доме молодежи присутствовали представители администрации Николаевского муниципального района, военного комиссариата, газеты «М-Пресс», сотрудники,
В Николаевском районе сотрудники полиции приняли участие в церемонии вступления молодежи в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»
На торжественном мероприятии в районном Доме молодежи присутствовали представители администрации Николаевского муниципального района, военного комиссариата, газеты «М-Пресс», сотрудники, участники клубов, общественных объединений и самодеятельных коллективов районной молодежи.
Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Николаевскому району после приведения к присяге вручил двадцати  юноармейцам удостоверения участника военно-патриотического движения. Совместно с начальником отдела по вопросам миграции четырем подросткам вручили их первые паспорта гражданина Российской Федерации. За содействие в обеспечении безопасности дорожного движения инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД присутствующим на мероприятии курсантам военно-патриотического клуба «Стяг» вручены грамоты.
Помощник начальника отдела по работе с личным составом поздравил всех присутствующих с наступающим праздником защитников Отечества.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.