Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С Днём защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране чествуют людей, чей профессиональный долг – защищать Родину. Поистине этот праздник объединяет всех, кто день и ночь бережёт покой граждан, защищает рубежи
С Днём защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране чествуют людей, чей профессиональный долг – защищать Родину. Поистине этот праздник объединяет всех, кто день и ночь бережёт покой граждан, защищает рубежи государства и внутренний порядок, приходит в трудную минуту, спасая от катастроф, чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, сохраняет и приумножает богатство нашего Отечества. 23 февраля чествуют не только мужчин, но и женщин, среди которых есть немало военнослужащих и военнообязанных, а также тех, кто, рискуя жизнью, защищает соотечественников от различных опасностей и катаклизмов.
Защищать свой дом, Родину, испокон веков считалось делом каждого человека. И сегодня на примерах предков, ветеранов Великой Отечественной войны, современников мы воспитываем в молодом поколении преданных сыновей своей страны, продолжателей традиций, патриотизм и любовь к Отечеству.
«23 февраля - это праздник доблести, мужества, чести и героизма. От души поздравляю с праздником всех коллег, ветеранов и юных защитников Отечества и желаю крепкого здоровья, благополучия и мира», - сказал начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю генерал-лейтнант внутренней службы  Олег Волынкин.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.