Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудник полиции и его семья стали участниками молодёжного мероприятия

Капитан полиции Максим Кривенко вместе с семьёй приняли участие в мероприятии, направленном на формирование семейных ценностей. Старший инспектор направления информационных технологий
Капитан полиции Максим Кривенко вместе с семьёй приняли участие в мероприятии, направленном на формирование семейных ценностей.
Старший инспектор направления информационных технологий связи и защиты информации капитан внутренней службы ОМВД России по Амурскому району Максим Кривенко, супруга Наталья, дочери Алиса и Алина приняли участие в учебно-игровых сборах «Школа будущих родителей».
Мероприятие организовано учреждением дополнительного образования Центром творчества «Темп» с целью формирования семейных ценностей у молодёжи города и района.  
В ходе мероприятия семья Максима Кривенко поделилась опытом семейной жизни с молодёжью в рубрике «Пока все дома!». Участники игры с интересом слушали рассказы из жизни активной семьи. Максим и Наталья подготовили творческие номера. Максим и его дочь Алина исполнили песню «Папины дочки», Жена Наталья прочла стихотворение Генриха Сапгира «Принцесса и людоед».
За активную жизненную позицию и участие в мероприятии семье сотрудника полиции вручено благодарственное письмо от администрации Амурского муниципального района.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.