Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае подвели результаты оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

С 13 по 14 марта 2019 года на территории региона прошел первый этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Данное мероприятие направлено на розыск лиц,
С 13 по 14 марта 2019 года на территории региона прошел первый этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Данное мероприятие направлено на розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении.
По итогам мероприятия сотрудники полиции разыскали 7 подозреваемых, скрывающихся от следствия, 10 – от дознания и 15 – от суда. Двое из перечисленных фигурантов разыскивались правоохранительными органами других субъектов Российской Федерации.     
13 из установленных лиц разыскивались за совершение краж, один фигурант – за причинение тяжких телесных повреждений, четверо – за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
Установлен один должник о взыскании алиментов.
Также в ходе мероприятия установлено местонахождение 14 пропавших без вести, троих лиц, утративших родственные связи, 17 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или государственных учреждений.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.