Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции и представитель Общественного совета провели профилактическое мероприятие для школьников

В ходе встречи оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции  Сергей Лаиш рассказал подросткам о пагубном
В ходе встречи оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции  Сергей Лаиш рассказал подросткам о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ на молодой организм. Сергей Дмитриевич добавил, что даже при однократном употреблении запрещенных веществ может наступить зависимость, от которой очень сложно избавиться. Кроме этого полицейский напомнил старшеклассникам об ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
После профилактической лекции ребята посмотрели видеоролики о вреде наркотических средств, а затем приняли участие в викторине, где им предстояло ответить на вопросы антинаркотической направленности.
Подростки приняли активное участие в беседе, смогли поделиться своими знаниями и высказать мнение по данной проблеме.
В завершении встречи полицейские и общественники призвали школьников вести здоровый  образ жизни, заниматься спортом, интересным хобби и никогда не пробовать наркотики.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.