Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции вручили благодарности участникам Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

В первом квартале 2019 года на территории Хабаровского края прошел региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе», направленный на предупреждение
В первом квартале 2019 года на территории Хабаровского края прошел региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе», направленный на предупреждение употребления наркотиков и пропаганду здорового образа жизни в современном обществе. Полицейские ОМВД России по Комсомольскому району посетили несколько школ района и вручили благодарности участникам от имени руководства УНК УМВД России по Хабаровскому краю. Для участия в конкурсе школьники приготовили свои работы в различных номинациях.
Так, за лучший буклет по заданной тематике благодарность получила Екатеринчук Людмила, учащаяся 5 класса КГКОУ ШИ № 13 села Пивань;
- за лучший макет наружной социальной рекламы - Вязникова Гуля, учащаяся 11 класса школы сельского поселения Селихино;
- за лучший буклет «Наркомания болезнь людей, не сумевших сказать нет!» - директор Елена Колесникова и учащиеся детской общественной организации «Адонис» сельского поселения Даппы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.