Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стражи правопорядка города Юности провели профилактическое мероприятие для воспитанников детского дома

С целью формирования здорового образа жизни среди несовершеннолетних и недопущения употребления наркотических веществ инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции
С целью формирования здорового образа жизни среди несовершеннолетних и недопущения употребления наркотических веществ инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенант полиции Ольга Шевчукова провела для воспитанников детского дома № 8 профилактическую лекцию. 
Сотрудник полиции рассказала воспитанникам о пагубном влиянии наркотических веществ на человеческий организм и отметила, что употребление наркотиков может перечеркнуть будущее и стать серьезным препятствием для получения высшего образования или успешного трудоустройства.
Инспектор напомнила присутствующим об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
В завершении мероприятия Ольга Шевчукова призвала ребят беречь свое здоровье, вести активный образ жизни и не нарушать закон.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.