Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе служит лучший в регионе инспектор по осуществлению административного надзора

На краевом этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по осуществлению административного надзора за звание лучшего и право защищать честь Хабаровского
На краевом этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по осуществлению административного надзора за звание лучшего и право защищать честь Хабаровского края на федеральном уровне сразились четыре офицера.
Сотрудники соревновались в огневой, физической, медицинской, специальной и правовой подготовке.
По итогам двух состязательных дней звание «Лучший по профессии» завоевал подполковник полиции Евгений Волочаев, старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела УУП и ПДН ОМВД России по Верхнебуреинскому району. С небольшим отрывом почетное второе место у капитана полиции Нины Бурико, из УМВД России по г. Комсомолську-на-Амуре, наравне с победителем справившейся с теоретической частью испытаний. И на третьей ступени пьедестала  –  лейтенант полиции Ирина Михайлова, из УМВД России по г. Хабаровску.
В торжественной обстановке начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции Артем Тимошенко поздравил победителей и вручил им дипломы.
В июне 2019 года победитель конкурса примет участие в заключительном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по осуществлению административного надзора территориальных органов МВД России в Белгороде.
Пожелаем Евгению Волочаеву победы!
 
Пресс-служба УМВУД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.