Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого правоохранительного выступили на научно-практическом семинаре

В краевой столице прошел научно-практический семинар по теме «Актуальные вопросы оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в медицинских и фармацевтических организация,
В краевой столице прошел научно-практический семинар по теме «Актуальные вопросы оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в медицинских и фармацевтических организациях». Организаторами мероприятия выступили руководство Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю и представителями кафедры фармации КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края.
Участники семинара обсудили обязательные требования в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. В своем докладе важную роль отвел повышению эффективности профилактических мер в данном направлении заместитель начальника УНК УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Алексей Анатольевич Кувалдин.
В семинаре приняли участие 105 представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров из 76 организаций здравоохранения Хабаровского края.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УНК УМВД России по Хабаровскому краю
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска