Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полигон для рекламы: около шестисот рекламных конструкций привели в порядок в Хабаровске

Почти 300 больших рекламных щитов, расположенных вдоль дорог, специалисты оснастили подсветкой: ромбы, звезды, шары в темное время суток не только освещают конструкции, но и служат
Полигон для рекламы: около шестисот рекламных конструкций привели в порядок в Хабаровске

Почти 300 больших рекламных щитов, расположенных вдоль дорог, специалисты оснастили подсветкой: ромбы, звезды, шары в темное время суток не только освещают конструкции, но и служат ярким украшением. В городе свыше 1400 иллюминированных рекламных конструкций, которые выполнены в едином формате.
«Обновлено 180 рекламных элементов по улице Тихоокеанской и проспекту 60-летия Октября. Специалисты во время объездов территорий отмечают конструкции, которые нуждаются в ремонте или замене»,- рассказал начальник отдела департамента муниципальной собственности администрации Хабаровска Антон Федотов.
С начала этого года доходы от наружной рекламы, а также выдачи разрешений на размещение конструкций, составили 24,5 миллиона рублей. Все средства перечислены в муниципальную казну.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.