Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел пятый Кубок команд КВН УМВД России по Хабаровскому краю

В Городском дворце культуры на конкурсе команд КВН на Кубок Управления МВД России по Хабаровскому краю собрались участники, зрители и почетные гости. Председателем компетентного жюри
В Городском дворце культуры на конкурсе команд КВН на Кубок Управления МВД России по Хабаровскому краю собрались участники, зрители и почетные гости. Председателем компетентного жюри выступил главный специалист управления культуры Администрации города Хабаровска Алексей Груздев. Темой игры стал День космонавтики.
Участниками увлекательного межгалактического путешествия на планету КВН стали три команды: сборная Управления МВД России по Хабаровскому краю «Оставшиеся в живых», команда войсковой части  30763 – 14-ая инженерная бригада  «14 ОИБр» и сборная Дальневосточного юридического института МВД России «Правильный выбор».
Члены жюри отметили, что, не смотря на серьезную работу участников игры, все они смогли по-настоящему поднять настроение качественными шутками.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил участников всех команд за качественный юмор и убедительную актерскую игру, поздравив всех с Днем космонавтики. Руководитель краевого правоохранительного ведомства отметил, что пятая по счету игра действительно состоялась на «пятерку»!
Первое место в упорной борьбе заняла сборная Управления МВД России по Хабаровскому краю «Оставшиеся в живых». Всего две десятых балла не хватило команде войсковой части  30763 – 14-ой инженерной бригады  «14 ОИБр», завоевавшей второе место.
Кроме того на этой игре были вручены дипломы в специальных номинациях. За лучшую шутку жюри отметило новичков Кубка – команду военных, показавших музыкальную миниатюру об идеальном отдыхе. Обладательницей приза за лучшую женскую роль стала представительница краевого управления МВД  Татьяна Петрова, за лучшую мужскую роль отметили харизматичного Салама Салимова, ставшего фротмэном команды военнослужащих. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска