Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов ведомства с их профессиональным праздником

Праздничное заседание Совета, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, открыл председатель Хабаровской региональной общественной организации
Праздничное заседание Совета, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, открыл председатель Хабаровской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации полковник внутренней службы в отставке Леонид Примаков. В мероприятии приняли участие начальник и УМВД России по Хабаровскому краю и руководители подразделений, представитель Центра пенсионного обеспечения и члены краевой ветеранской региональной общественной организации.
Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев отметил, что сегодня ветераны края выполняют очень высокий спектр задач. Ежедневно они проводят пропагандистскую работу, направленную на формирование положительного мнения об органах внутренних дел края. Ветераны принимают активное участие в мероприятиях по популяризации полицейской службы. Многие из них, не смотря на то, что уже вышли на пенсию, продолжают бороться с преступностью, помогая действующим сотрудникам. Также глава краевого правоохранительного ведомства подчеркнул, что ветераны являются отличными наставниками для молодых сотрудников. Неоценим их вклад в патриотическое воспитание подрастающих дальневосточников.
Полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил всех ветеранов с их профессиональным праздником и вручил в торжественной обстановке 42 медали «300 лет российской полиции». В свою очередь председатель краевой ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Леонид Примаков вручил главе полиции Хабаровского края орден Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск имени Щёлокова.
В рамках торжественного заседания были подняты многие актуальные вопросы, касающиеся деятельности ветеранов и службы в органах внутренних дел. Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалева вместе с начальником медико-санитарной части краевого правоохранительного ведомства Евгенией Исагуловой ответили на все вопросы пенсионеров. Мероприятие закончилось творческим выступлением полковника милиции в отставке Александра Соловьева, который исполнил несколько композиций под баян.     
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска