Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На территории Хабаровского края стартовала оперативно-профилактическая операция «Дети России-2019»

Оперативно-профилактическое мероприятие проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в противоправную деятельность,
Оперативно-профилактическое мероприятие проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
В период проведения операции сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю совместно с общественниками и представителями органов системы профилактики проведут комплекс профилактических мероприятий в местах массового нахождения несовершеннолетних и образовательных учреждениях.
На мероприятиях, проводимых в различных форматах стражи правопорядка, доведут подросткам в максимально доступной форме  правовую информацию об ответственности за потребление, хранение и распространение наркотиков. Напомнят о вреде наркотиков на организм человека, приведут реальные примеры из практики и расскажут о правилах безопасного поведения в сети Интернет.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска