Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции рассказали студентам юридического факультета о службе в органах внутренних дел

Профориентационную встречу  со студентами юридического факультета Комсомольского-на-Амуре государственного университета провели заместитель начальника Следственного управления - начальник
Профориентационную встречу  со студентами юридического факультета Комсомольского-на-Амуре государственного университета провели заместитель начальника Следственного управления - начальник следственной части УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник юстиции Людмила Циома  и  помощник начальника Следственного управления – начальник ОРЛС УМВД России по Хабаровскому краю майор юстиции Кирилл Дорофеев.
Спикеры рассказали об особенностях службы в различных подразделениях правоохранительного ведомства и задачах, которые выполняют полицейские в своей повседневной деятельности.
Также сотрудники полиции довели до юношей и девушек информацию о порядке поступления в органы внутренних дел, социальных гарантиях и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.
Кроме этого полицейские напомнили, что по вопросам поступления на службу следует обращаться в кадровые подразделения территориальных органов внутренних дел.
В завершении встречи полицейские ответили на все интересующие вопросы и выразили надежду, что будущие юристы свяжут свою жизнь со службой в органах внутренних дел.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска