Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается выдача личных книжек добровольца

Это своеобразный аналог трудовой книжки, Это своеобразный аналог трудовой книжки. В нее вносятся данные о поощрениях, дополнительной подготовке, а также сведения о волонтерском стаже.
В Хабаровске продолжается выдача личных книжек добровольца

Это своеобразный аналог трудовой книжки. В нее вносятся данные о поощрениях, дополнительной подготовке, а также сведения о волонтерском стаже. Личная книжка волонтера не просто позволяет фиксировать все достижения своего владельца, но и дает несколько ощутимых бонусов. Документ может стать дополнительной рекомендацией при трудоустройстве, а также пригодится при отборе на крупные добровольческие мероприятия с большим количеством желающих принять в них участие.
Личную книжку волонтера можно получить как в бумажном, так и в электронном виде. Для этого следует заполнить специальную форму на сайте добровольцыроссии. Подробную информацию можно узнать в Городском штабе добровольцев по тел. 8 (4212) 467-061.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.