Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности стражи правопорядка приняли участие в проведении спортивного мероприятия для студентов

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно со специалистами «Краевого молодежного центра социального воспитания
Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно со специалистами «Краевого молодежного центра социального воспитания и здоровья»  провели для молодежи информационно-спортивную эстафету «Олимпиада здоровья».
В мероприятии, которое состоялось на базе Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса, приняли участие двадцать студентов.
Ребята разделились на две команды, после чего приступили к  выполнению заданий.
Особую скорость и ловкость участники соревнований проявили в одном из испытаний, где им предстояло надеть специальное полицейское обмундирование: бронежилет и каску.
Юноши и девушки проходили не только спортивные задания, но и различные веселые конкурсы.
В завершении эстафеты студенты сфотографировались в специальной защитной экипировке, которые стражи правопорядка используют на службе.
Полицейские уверены, что подобные мероприятия ориентируют молодое поколение на здоровое и ответственное отношение к своей жизни.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска