Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялась коллегия по вопросам эффективности оперативно-служебной деятельности краевого правоохранительного ведомства за первый квартал 2019 года

В ходе заседания начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев подвел итоги совместной оперативно-служебной деятельности подразделений органов внутренних
В ходе заседания начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев подвел итоги совместной оперативно-служебной деятельности подразделений органов внутренних дел МВД России при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел за первый квартал 2019 года.
Руководители краевого правоохранительного ведомства и районных отделов полиции выступили с докладами на тему эффективности организации их оперативно-служебной деятельности при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел.  Также были рассмотрены вопросы по принимаемым мерам укрепления учетно-регистрационной и статистической дисциплины.
В конце заседания  начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев обозначил первоочередные задачи по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности на  второй квартал 2019 года.
На торжественной части заседания коллегии глава правоохранительного ведомства за достижения в служебной деятельности присвоил специальное звание на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности, начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району  подполковнику полиции Светлане Малиновской. В органах внутренних дел Светлана Владимировна служит с 1985 года, в подразделениях по вопросам миграции уже 24 года, являясь достойным примером для молодых сотрудников.                    
16 начальникам  подразделений краевого управления вручены памятные медали МВД России «300 лет российской полиции».                       
Пресс-служба  УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска