Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сотрудников пожарной охраны, ветеранов с Днём пожарной охраны России

Уважаемые коллеги и ветераны! В этом году 30 апреля пожарной охране России исполняется 370 лет. За свою историю она прошла длинный этап развития и становления. Сегодня это достаточно
Поздравление начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сотрудников пожарной охраны, ветеранов с Днём пожарной охраны России

Уважаемые коллеги и ветераны!
В этом году 30 апреля пожарной охране России исполняется 370 лет. За свою историю она прошла длинный этап развития и становления. Сегодня это достаточно мощная, оперативная служба. Она выполняет многочисленные задачи по борьбе с пожарами, ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий, оказанию помощи при дорожно-транспортных происшествиях и в других сложных ситуациях.
В современном мире пожарная охрана динамично развивается и совершенствуется. Открываются новые пожарно-спасательные части, модернизируется технический парк подразделений, совершенствуются методы и подходы в области пожаротушения.
В пожарной охране служат отважные люди, настоящие профессионалы своего дела. Каждый день они ведут борьбу за жизни граждан, спасение имущества. В достижении своей цели их не останавливают едкий и всепроникающий дым, трудности и опасности.
Дорогие ветераны! В сегодняшних достижениях есть ваша заслуга и ваш труд.  Вы являетесь для большинства молодых огнеборцев яркими жизненными маяками, которые помогают постигать основы пожарного дела. Спасибо вам за колоссальный профессиональный опыт, который вы передаете современному поколению!  
Поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны.
От себя и личного состава Главного управления выражаю вам слова благодарности за ваш героический труд и ежедневные подвиги. Искренне желаю спокойных трудовых будней. Пусть в работе будет меньше риска, пусть стихия покоряется вам. Спокойствия и благополучия вам и вашим семьям! И, конечно же, традиционно – сухих рукавов.
  
Начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю
генерал-лейтенант внутренней службы                                                            О.Ж. Волынкин

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска