Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземский сотрудники полиции провели мероприятия в рамках профилактической операции «Дети России -2019»

Сотрудники по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные отделения по контролю  за оборотом наркотиков ОМВД России по Вяземскому району посетили школы города и района. Полицейские
Сотрудники по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные отделения по контролю  за оборотом наркотиков ОМВД России по Вяземскому району посетили школы города и района. Полицейские провели беседы со старшеклассниками о наркотических и психотропных веществах их разновидностях, содержании и разрушительном действии на организм.
Особое внимание стражами правопорядка уделяется подросткам «группы риска», для которых были проведены встречи в Молодежном центре города Вяземский. С ребятами, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, проведена интеллектуальная игра «Здоровое поколение». Подростки соревновались командами именно за здоровые мысли и привычки, выбирая правильную жизнь. Победителям и участникам полицейские вручили дипломы и памятные призы. 
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме наркомании. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местах, где торгуют опасным зельем, о конкретных наркодилерах, притонах, местах, возможного хранения криминального товара, иных противоправных деяниях, просим сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 02, 102 или по телефону доверия управления МВД России по Хабаровскому краю: 8(4212)387-387 и 128.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска