Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции и общественники провели спартакиаду для воспитанников детского дома

Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с членами общественного совета при районном отделе внутренних дел организовали и провели спартакиаду под названием «Весенний
Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с членами общественного совета при районном отделе внутренних дел организовали и провели спартакиаду под названием «Весенний марафон» для воспитанников подшефного детского дома поселка Хурба.
Мероприятие проходило на территории детского дома. Дети и взрослые поделились на две команды, а затем соревновались в прохождении различных этапов эстафеты. Участники играли в дартс, пинг-понг и шашки. Закончился поединок команд веселыми стартами. Подвижные игры зарядили ребят и их наставников хорошим настроением.
По окончании соревнований победила команда воспитанников. Всех участников спартакиады награградили медалями, почетными грамотами и дипломами.
Председатель общественного совета при ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев выразил благодарность директору детского дома Олесе Масютиной за оказание помощи в проведении мероприятия. Он отметил, что ребята показали себя не только ловкими и смелыми, но и дружными, умеющими работать в команде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска