Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции вручили первые паспорта юным гражданам Российской Федерации

В преддверии государственного праздника Дня  Победы в Великой Отечественной войне в актовом зале администрации Нанайского муниципального района прошла торжественная церемония вручения
В преддверии государственного праздника Дня  Победы в Великой Отечественной войне в актовом зале администрации Нанайского муниципального района прошла торжественная церемония вручения паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста.
Начальник отделения по вопросам миграции районного отдела полиции майор полиции Инна  Гудкова поздравила ребят с важным событием в их жизни и пояснила, что с появлением официального документа удостоверяющего личность у несовершеннолетних появляются определенные  права и обязанности.
После чего глава Нанайского муниципального района Николай Сафронов вручил 14 ребятам паспорта, основной закон государства - Конституцию Российской Федерации,  а также  памятные буклеты «Мы - граждане России».
На торжественной церемонии так же присутствовал начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Анатольевич Донец.
В завершении мероприятия присутствующие еще  раз поздравили подростков с приобретением главного документа в их жизни, пожелали им быть активными и смело идти к намеченной цели.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска