Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Управление МВД России по Хабаровскому краю для участия в творческом конкурсе МВД России поступило 34 работы, которые представили воспитанники детских домов, творческих объединений,
В Управление МВД России по Хабаровскому краю для участия в творческом конкурсе МВД России поступило 34 работы, которые представили воспитанники детских домов, творческих объединений, учащиеся школ региона и дети сотрудников органов внутренних дел.
В этом году конкурс был посвящен Победе в Великой Отечественной войне.
В состав жюри вошли сотрудники полиции, член общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю и главный специалист Культурного центра регионального управления. 
Перед членами комиссии стояла непростая задача: определить лучшие работы в номинации «Я всё делаю сам».
Первое место занял Вячеслав Козлович (13 лет) за поделку «Полицейский Дядя Степа на коне». Эта работа завоевала сердца жюри с первого взгляда.
Второе место занял Саша Полежаев (6 лет) с поделкой «Никто не забыт» и третье место за поделку-подушку «Сон Дяди Степы» воевала Ольга Щусь (13 лет).
В номинации «Я делаю всё с друзьями» места распределились следующим образом:
Первое место – коллективная работа «Помним! Гордимся!» воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю, выполненная в технике фелтинг - валяние из шерсти.
Второе место – коллективная работа «Полицейский Дядя Степа с детьми» детского дома №37 села Найхин Нанайского района. Ребята предоставили на конкурс композицию, продемонстрировав свой талант и фантазию в различнх тенхниках декоративно-прикладного искусства.
Работы победителей будут защищать честь Хабаровского края на Всероссийском этапе конкурса.
Желаем ребятам удачи!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска