Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю организовали семинар для предпринимателей

На базе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю прошел семинар «Профилактика нарушений обязательных требований оборота прекурсоров наркотических
На базе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю прошел семинар «Профилактика нарушений обязательных требований оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями».
Целью мероприятия стало формирования единого понимания обязательных требований в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров. Также спикеры разобрали причины, факторы и условия, способствующие нарушению этих обязательных требований.
С докладом перед участниками выступил заместитель начальника УНК УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Алексей Кувалдин, заместитель начальника 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Оксана Привалова и старший преподаватель кафедры фармации Института повышения квалификации специалистов здравоохранения министерства здравоохранения Хабаровского края Ирина Крюкова.
Участниками семинара стали 24 представителя юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из различных сфер: стоматология, ювелирное дело, производство молочной продукции и других. Все они в своей деятельности они работают с подконтрольными веществами.  
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска