Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе ветераны органов внутренних дел с сотрудниками полиции провели со школьниками уроки мужества

Полицейские и ветераны встретились с ребятами в музейной комнате ОМВД России по Верхнебуреинскому району. Перед учащимися выступил председатель ветеранской организации ОВД Николай
Полицейские и ветераны встретились с ребятами в музейной комнате ОМВД России по Верхнебуреинскому району.
Перед учащимися выступил председатель ветеранской организации ОВД Николай Павленко. Он рассказал школьникам о том времени, когда их деды и прадеды проявили отвагу и мужество, самоотверженность, защищая свою Родину. Воспоминаниями о службе в органах внутренних дел поделился с мальчишками и девчонками пенсионер органов внутренних дел Александр Сетюков.
Сотрудники тылового подразделения показали и рассказали школьникам о спецсредствах и оружии для активной обороны, которые используют сотрудники полиции во время несения службы. Инспектор по делам несовершеннолетних подробно рассказала ребятам о сотрудниках отдела внутренних дел по Верхнебуреинскому району, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
Подводя итоги встречи, ветераны и сотрудники полиции провели с присутствующими дискуссию на тему мужества и как оно проявляется в современном мире.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска