Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел Чемпионат УМВД России по Хабаровскому краю по мини-футболу среди подразделений

В универсальном спортивном комплексе «Динамо» в течение двух дней длились соревнования, в которых приняли участие восемь команд, состоящие из представителей разных служб и подразделений
В универсальном спортивном комплексе «Динамо» в течение двух дней длились соревнования, в которых приняли участие восемь команд, состоящие из представителей разных служб и подразделений УМВД России по Хабаровскому краю. Борьба между полицейскими оказалось не легкой - все участники были отлично подготовлены и составили друг другу серьезную конкуренцию. За борьбой сильнейших в финальной игре наблюдал начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев и руководители ведомства.   
По итогам матчей безоговорочным лидером, занявшим первую ступень пьедестала стала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю. Серебро завоевали футболисты Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Бронзовым призером стали сотрудники уголовного розыска.
Полковник полиции Дмитрий Ильичев отметил, что все команды продемонстрировали хорошую игровую технику и умение упорно противостоять сопернику. Призерам Чемпионата глава правоохранительного ведомства вручил кубки. Капитан команды победителей получил из рук руководителя новый футбольный мяч, которым наверняка в ближайшее время будет забито еще немало голов!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска