Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре полицейские вместе с общественниками провели для молодежи спортивное мероприятие «Зарядка со стражей порядка»

Сотрудники отдела МВД России по Николаевскому району совместно с представителями общественного совета при ведомстве призвали молодёжь приобщиться к здоровому образу жизни. Организаторами
Сотрудники отдела МВД России по Николаевскому району совместно с представителями общественного совета при ведомстве призвали молодёжь приобщиться к здоровому образу жизни. Организаторами мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД России также выступили представители Управления образования и районного дома молодежи. 
Участниками мастер-классов по физической культуре стали студенты и школьники, среди которых активисты молодежного движения «Юнармия».
Общая разминка, боевые приемы борьбы, фигурное вождение велосипеда и многое другое подготовили организаторы проекта с известными спортсменами-полицейскими. Жители города выполнили упражнения, соревновались друг с другом в беге с препятствиями, прыжках на скакалках, волейболе, делились на команды и зарабатывали «браслеты» на станциях проекта.
Всего в мероприятии приняло участие около 300 детей и взрослых. Такая зарядка со стражами правопорядка способствует воспитанию подрастающего поколения на лучших примерах и достижениях.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска