Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейские провели для ребят из детского дома «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району совместно с представителем общественного совета организовали и провели спортивные и профилактические мероприятия с воспитанниками
Сотрудники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району совместно с представителем общественного совета организовали и провели спортивные и профилактические мероприятия с воспитанниками детского дома №17 поселка Новый Ургал.
Организаторы рассказали ребятам, чем полезна утренняя зарядка и как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье. Также дети узнали, почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.
Разминку с воспитанниками детского дома провели стажеры по должности участковых уполномоченных полиции Мария Полуянова и Ксения Муратова.
После детей ждала правовая викторина от старшего юрисконсульта ОМВД России по Верхнебуреинскому району майора внутренней службы Анны Протопоповой и члена общественного совета Андрея Левченко.
Мальчишкам и девчонкам показали мастер-класс по боевым приемам борьбы, которые провел инструктор по боевой и физической подготовке, старший лейтенант полиции Сергей Добривский.
В завершении мероприятия ребята поблагодарили организаторов, пообещали вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска