Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре сотрудники полиции наградили четырех школьников

На торжественном мероприятии в школе №58, которое было приурочено к окончанию учебного года, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску поощрили четверых девятиклассников. Начальник подразделен,
На торжественном мероприятии в школе №58, которое было приурочено к окончанию учебного года, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску поощрили четверых девятиклассников.
Начальник подразделения участковых уполномоченных и ПДН отдела полиции №8 подполковник полиции Ихтибар Мусаев и его заместитель подполковник полиции Ольга Карикова вручили школьникам благодарственные письма. 
Поздравляя всех учеников параллели девятых классов, Ольга Карикова отметила, что школьное время – самое памятное, светлое и запоминающееся. В сентябре кто-то из ребят придет в родное учебное заведение как десятиклассник, а кто-то станет студентом техникума и будет получать первую специальность. Сотрудница городской полиции дала наказ: провести это лето ярко, но законопослушно. Летние месяцы в подростковом возрасте таят массу соблазнов, и здесь главное – не оступиться. Подполковник полиции Ихтибар Музаев выразил уверенность, что впереди у ребят длинная светлая дорога. И идти по ней надо легко и непринужденно. Офицеры-правоохранители пожелали школьникам радовать родителей исключительно хорошими и отличными оценками.
За любознательность, тягу к знаниям и активную жизненную позицию сотрудники полиции вручили четверым школьникам благодарственные письма.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска