Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Впервые в Хабаровске состоялся открытый чемпионат по волейболу среди сотрудников силовых структур Дальневосточного федерального округа

В течении шести дней сотрудники в универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю проходил открытый чемпионата по волейболу среди команд силовых ведомств. Мероприятие
В течении шести дней сотрудники в универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю проходил открытый чемпионата по волейболу среди команд силовых ведомств.
Мероприятие организовано и проведено по инициативе УМВД России по Хабаровскому краю. Всего в соревновании приняли участие 7 команд силовых структур Дальневосточного федерального округа.
В финале чемпионата на волейбольной площадке в дружественной обстановке на протяжении 2-х часов шла упорная борьба. В результате первое место заняла команда полицейских из Биробиджана, второе место – команда УМВД России по Хабаровскому краю, третье – команда сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил спортсменов с победой, вручил командам памятные кубки, медали и выразил уверенность, что турнир станет традиционным и будет проводиться ежегодно. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска