Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванино полицейские провели акцию «Азбука правовых знаний»

В рамках межведомственной операции «Подросток – игла» во Дворце спорта для детей и юношества прошла профилактическая акция «Азбука правовых знаний». В качестве организаторов мероприятия
В рамках межведомственной операции «Подросток – игла» во Дворце спорта для детей и юношества прошла профилактическая акция «Азбука правовых знаний».
В качестве организаторов мероприятия выступили сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району, представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Ванинской прокуратуры и другие.
Около 60 подростков из трудовых и экологических отрядов прослушали профилактическую информацию о пропаганде здорового образа жизни.
Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Матушкина рассказала всем присутствующим о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. Страж правопорядка  довела информацию о пагубном влиянии курения на здоровье человека и окружающих его людей, акцентировала внимание на вреде употребления алкоголя.
В завершении встречи правоохранители раздали детям брошюры о правах и обязанностях несовершеннолетних и сладости.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска