Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начальник Договорно-правового департамента МВД России в рамках рабочей поездки провел совещание в региональном правоохранительном ведомстве

Генерал-лейтенант внутренней службы Александр Авдейко обсудил с руководителями и сотрудниками краевого управления вопросы совершенствования правовой деятельности органов внутренних
Генерал-лейтенант внутренней службы Александр Авдейко обсудил с руководителями и сотрудниками краевого управления вопросы совершенствования правовой деятельности органов внутренних дел.
В режиме видеоконференции на совещании присутствовали все подчиненные территориальные органы Управления МВД России по Хабаровскому краю.
Александр Авдейко довел до присутствующих информацию об изменениях в законодательстве, вступивших в силу, и о тех, которые в настоящее время находятся на рассмотрении или в стадии разработки. Кроме того, он подробно рассмотрел аспекты совершенствования нормотворческой деятельности юристов в погонах и отдельно остановился на организации правовой работы подчиненных.
В завершении встречи начальник Договорно-правового департамента МВД России ответил на вопросы и поблагодарил сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю за службу.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска