Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

При проведении форума «Амур» происшествий не допущено

21 июня 2019 года состоялось закрытие молодежного образовательного форума  «Амур» в Комсомольском районе Хабаровского края. На протяжении всех дней форума подразделения МЧС несли дежурство
При проведении форума «Амур» происшествий не допущено

21 июня 2019 года состоялось закрытие молодежного образовательного форума  «Амур» в Комсомольском районе Хабаровского края. На протяжении всех дней форума подразделения МЧС несли дежурство по обеспечению безопасности участников. В течение двух недель происшествий допущено не было.
Главная цель подразделений, находящихся надежурстве была – предупреждение возгораний и иных происшествий. Места проживания участников форума и проведения мероприятий были осмотрены сотрудниками пожарного надзора на предмет соблюдения всех требований пожарной безопасности, с персоналом проведен дополнительный инструктаж. Кроме этого, на протяжении всей работы образовательной площадки круглосуточное дежурство несли подразделения пожарной охраны, спасатели и инспектора ГИМС. 
Напомним, региональный молодежный образовательный форум «Амур» стартовал 6 июня. На базе дома отдыха сотрудники многофункционального центра молодежи «Город Юности» организовали проживание участников и различные площадки для обмена опытом, семинаров, мастер-классов. В течение двух недель его посетили несколько сотен человек из разных уголков не только Дальневосточного федерального округа, но и других регионов России.
Форум проводится уже в третий раз. В этом году он прошел в две смены. Первая объединила участников самых разных творческих специальностей из области культуры, журналистики, дизайна, организации событий и других направлений. На второй смене собрались представители из предпринимательской среды, работающей молодёжи, муниципальные и госслужащие.
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска