Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю в рамках рабочей поездки посетил Охотский район

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев встретился с главами муниципальных образований, провел встречу с личным составом и прием граждан. Во время рабочей поездки генерал-майор полиции
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев встретился с главами муниципальных образований, провел встречу с личным составом и прием граждан.
Во время рабочей поездки генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев встретился с исполняющей обязанности главы района Светланой Ольшевской и главой поселка Новое Устье. В рамках встречи ее участники обсудили вопросы повышения эффективности работы подчиненного территориального органа МВД России, в частности, участковых уполномоченных полиции.
Во время совещания в районном отделе органов внутренних дел Дмитрий Ильичев обсудил с подчиненными проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности и поставил ключевые задачи, решение которых должно быть реализовано в ближайшее время.
Кроме того, руководитель краевого правоохранительного ведомства провел личный прием жителей Охотского района. Он выслушал каждого гражданина, пришедшего на встречу, и дал подробные разъяснения по интересующим их вопросам.
С целью ознакомления с инфраструктурой, промышленным комплексом и историей района генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев посетил морской порт Охотска, рыболовецкую артель и Охотский краеведческий музей им. Е.Ф. Морокова.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска