Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции организовали для ребят пришкольного лагеря выездное мероприятие в развлекательный центр

В начале мероприятия сотрудники развлекательного центра подробно рассказали детям о технике безопасности и показали, как пользоваться игровым оборудованием.  В течение двух часов школьники
В начале мероприятия сотрудники развлекательного центра подробно рассказали детям о технике безопасности и показали, как пользоваться игровым оборудованием.  В течение двух часов школьники катались на интересных и развивающихся аттракционах. Подростки посетили уникальную «комнату страха», в которою они заезжали на импровизированном поезде. Каждый участник ощутил себя фантастическим персонажем, который смог прийти к финишу, преодолев страх.
Стражи правопорядка не случайно организовали культурный отдых для учащихся профильной смены пришкольного лагеря. Большинство семей, в которых проживают несовершеннолетние, находятся в трудной жизненной ситуации. Поэтому инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Хабаровску регулярно проверяют их родителей и организовывают культурно-профилактический досуг для ребят.
В завершении встречи сотрудница ПДН ОП №8 УМВД России по г. Хабаровску лейтенант полиции Ирина Горобец напомнила ребятам основные правила  безопасности в период проведения летних каникул на улице, во дворах, спортивных площадках. Представительница правопорядка предупредила мальчишек и девчонок, что переходить проезжую часть необходимо в специально отведенных местах, а также о недопустимости возникновения в коллективе конфликтов и драк.  
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска