Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил победителей ведомственного чемпионата по мини-футболу

На стадионе спортивного комплекса «Динамо» в течении трех дней длились соревнования, в которых приняли участие девять команд. Борьба оказалось нелегкой - все участники были отлично
На стадионе спортивного комплекса «Динамо» в течении трех дней длились соревнования, в которых приняли участие девять команд.
Борьба оказалось нелегкой - все участники были отлично подготовлены и составили друг другу серьёзную конкуренцию. Во время состязаний правоохранители продемонстрировали хорошую игровую технику с отражающими ударами, высокую скорость реакции и умение упорно противостоять сопернику.
По итогам пенальти безоговорочным лидером стала команда УМВД России по г. Хабаровску. Серебро завоевала команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. В упорнейшей борьбе третье место досталось команде подразделений УМВД России по Хабаровскому краю.
В торжественной обстановке начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил победителям и участникам соревнований дипломы и кубки.
Руководитель краевого правоохранительного ведомства отметил, что сотрудники полиции не только самоотверженно несут службу, пресекают преступления и административные правонарушения, но и ярко, зрелищно, с азартом показывают свое мастерство на футбольной площадке.
Поздравляем коллег с заслуженной победой!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска