Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проводилось сотрудниками отдела МВД России по Ванинскому району в целях пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и
Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проводилось сотрудниками отдела МВД России по Ванинскому району в целях пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, в том числе, связанных с хищением имущества, незаконным оборотом оружия, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время.
Более 40 полицейских и представителей добровольной народной дружины осуществили проверки торговых точек, посетили семьи, состоящие на профилактическом учете.
В результате рейдов стражами правопорядка выявлено 46 административных правонарушений и раскрыто два преступления.
При проверке объектов торговли полицейские установили факты реализации алкогольной продукции после 22 часов и хранения алкогольной продукции без лицензии. Нелицензированный алкоголь изъят, возбуждено дело об административном правонарушении.
Стражи правопорядка проверили 39 единиц автотранспорта и составили  более 30 административных протоколов по линии ГИБДД. Установлены 5 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Выявлено два правонарушения, совершенных лицами, состоящими под административным надзором и проверены 9 владельцев оружия.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району    

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска