Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В загородном детском лагере Николаевского района полицейские и общественники организовали увлекательный проект «Формула Олимп»

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Николаевскому району совместно с общественным советом при отделе объединили усилия
Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Николаевскому району совместно с общественным советом при отделе объединили усилия и вместе с молодежным городским центром, представителями газеты «М-Пресс» и Центром детского юношеского технического творчества реализовали проект «Формула Олимп».
В загородном детском лагере Николаевского района организаторы мероприятия провели для ребят увлекательные мероприятия. Мальчишки и девчонки стреляли из пневматической винтовки, «заправляли» свои автомобили, пели задорные песни и многое другое.
В ходе встречи представители общественного совета и полицейские рассказали ребятам о существующих в городе физкультурно-спортивных комплексах, секциях и проводимых спортивных мероприятиях. Также отдыхающие узнали о достижениях спортсменов на российском и мировом уровнях. Стражи правопорядка напомнили присутствующим правила безопасного поведения, которые необходимо соблюдать находясь на улице и в быту.
Отдыхающие в лагере мальчишки и девчонки поблагодарили организаторов проекта за увлекательную встречу и пообещали вести здоровый и законопослушный образ жизни.
В финале проекта всем участникам были вручены призы, пироги и  буклеты с профилактической информацией.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска