Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инспекторы по делам несовершеннолетних Хабаровского края приняли участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов – 2019»

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Амурскому району майор полиции Елена Калинина совместно с инспектором по делам несовершеннолетних управления
Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Амурскому району майор полиции Елена Калинина совместно с инспектором по делам несовершеннолетних управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенантом полиции Софьей Карточкиной представляли Хабаровский край на Всероссийском молодёжном  образовательном форуме «Территория смыслов – 2019». Мероприятие  проводилось в городе Солнечногорске Московской области.
Пятый год форум собирает активную и талантливую молодёжь со всей страны. Участники мероприятия ознакомились с инновационными программами личностного развития, общались с топовыми отраслевыми экспертами и успешными политиками.
Стражи правопорядка получили на форуме много полезной информации от лучших спикеров страны по профилактике правонарушений несовершеннолетних. Полученными знаниями они несомненно поделятся со своими коллегами и будут применять в профессиональной деятельности.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска