Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани члены общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району посетили отдел по вопросам миграции

В ходе гражданского мониторинга представители общественного совета при отделе МВД России по Советско-Гаванскому району познакомились с работой отдела по вопросам миграции. В ходе акции
В ходе гражданского мониторинга представители общественного совета при отделе МВД России по Советско-Гаванскому району познакомились с работой отдела по вопросам миграции.
В ходе акции общественники оценили качество и доступность предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями, актуальность информации, размещенной на стендах в подразделении.
Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Жолудева рассказала об основных направлениях работы и деятельности подразделения, о видах государственных услуг, оказываемых населению.
Общественники пообщались с гражданами, находящимися на приеме в отделе миграции. В ходе беседы граждане высказали положительные отзывы о работе подразделения, отметили доброжелательность его сотрудников.
По окончанию проверки члены общественного совета отметили профессиональный подход полицейских при выполнении служебных обязанностей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска