Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске молодые офицеры полиции выслушали напутствие от ветеранов службы

Более 30 выпускников Дальневосточного юридического института МВД России встретились с ветеранами хабаровской милиции. Организаторами мероприятия выступили сотрудники отдела по работе
Более 30 выпускников Дальневосточного юридического института МВД России встретились с ветеранами хабаровской милиции. Организаторами мероприятия выступили сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску. Диалог в подобном формате преследовал две важные цели: еще раз заявить о важности и эффективности института наставничества, а также заострить внимание лейтенантов на ряде полезных нюансах несения службы.
Лейтенанты полиции несут службу в подразделениях уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции.
В ходе встречи присутствующим был озвучен номер контактного телефона, по которому они могут получить полноценную консультацию по любым вопросам, связанным со службой.
Психологи ведомства заострили внимание на правильном планирование и распределении времени и дали несколько практических советов.
Ветеран городской милиции полковник милиции в отставке Виктор Васильев провел краткий экскурс по интересным фактам из истории правоохранительной системы краевого центра. Его коллега подполковник милиции в отставке Николай Лоншаков отметил, что ветераны всегда готовы помочь советом, включить свой богатый жизненный и служебный опыт.
Все остальное зависит уже от самих молодых офицеров, их желания и стремления расти в профессиональном плане.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска