Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел

На верность Закону и Служебному Долгу присягнули слушатели факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института
На верность Закону и Служебному Долгу присягнули слушатели факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института МВД России.
Руководил мероприятием начальник отдела участковых уполномоченных и подразделениий по делам несовершеннолетних управления МВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Сергей Маринюк. Поздравить юных сотрудников с этим знаменательным событием собрались руководители подразделений и служб, ветераны ведомства, родные и друзья слушателей.
После курса обучения молодые сотрудники вольются в новые для себя коллективы: подразделения следствия, дознания, уголовного розыска, участковых уполномоченных, пополнят дежурные части отделов полиции и строевые подразделения.
Труд это не легкий. Но все присягнувшие на верность закону свой выбор сделали сознательно.
Подполковник полиции Сергей Маринюк пожелал молодым коллегам упорства в освоении профессии, трудолюбия, стойкости и карьерного роста. От лица старшего поколения один из руководителей ветеранской организации управления Николай Лоншаков сказал, что в лице ветеранов только начавшие свой профессиональный путь сотрудники могут найти надежных советчиков, которые всегда готовы прийти на помощь.
Служебные будни для молодых сотрудников – это пока вопрос ближайшей перспективы. Сейчас главное – достойно пройти обучение, получить необходимый багаж знаний, заработать у преподавателей позитивные отзывы.
Руководители и сотрудники управления пожелали молодым коллегам с отличными оценками завершить обучение, чтобы затем эффективно применять эти умения на практике.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска