Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейские приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники отдела помогли матери, в одиночку воспитывающей двоих детей, подготовить ребенка к новому учебному году и приобрели школьную и спортивную форму, обувь и необходимые канцелярские
Сотрудники отдела помогли матери, в одиночку воспитывающей двоих детей, подготовить ребенка к новому учебному году и приобрели школьную и спортивную форму, обувь и необходимые канцелярские принадлежности.
Каждый сотрудник постарался внести свой вклад в общее благое дело. Яркие пакеты с новыми тетрадями, ручками, карандашами, красками и многими другими вещами с теплотой и заботой были переданы семье.
Во время встречи с семьей врио начальника отдела МВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Дмитрий Бояркин поздравил маму и ученика с началом нового учебного года, пожелал хороших оценок, интересных и увлекательных занятий, а также напомнил о необходимости соблюдения мер личной безопасности и правил дорожного движения.
Уже не один год сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в рамках акции «Помоги собраться в школу» помогают детям из малообеспеченных семей собраться к новому учебному году. Мама и школьник поблагодарили полицейских за заботу и пообещали радовать своими успехами и достижениями в учебе.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска