Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани сотрудники полиции вместе с представителями общественного совета поздравили школьников с Днем знаний

Стражи правопорядка полицейские вместе с членами общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню знаний,
Стражи правопорядка полицейские вместе с членами общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню знаний, поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали здоровья и хороших оценок.
В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела уголовного розыска майор полиции Сергей Новиков, который отметил, что школьная пора – это незабываемое время,  время открытий и познания мира, зарождения многолетней дружбы, формирования личности.
Директор школы Марина Разумовская представила присутствующим учеников двух полицейских классов, пожелала им больше времени посвящать занятиям спортом. Педагог выразила уверенность, что в будущем из ребят кто то обязательно станет сотрудником полиции, но для этого нужно иметь отменные здоровье и физическую подготовку.
Члены общественного совета Никита Фоставец и Игорь Артемьев пожелали детям здоровья, интересного учебного года, больших достижений в учебе и спорте, быть полезными своей школе, родному городу и своей стране.
После торжественной линейки для ребят сотрудники полиции провели уроки правовых знаний, на которых рассказали ученикам о создании и развитии структуры органов внутренних дел, а также напомнили школьникам об их правах и обязанностях, о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска