Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие, направленное на борьбу с наркотиками

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с активистами городской общественной организации «Джиу-Джитсу» провели профилактический рейд. Мероприятие было направлено
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с активистами городской общественной организации «Джиу-Джитсу» провели профилактический рейд. Мероприятие было направлено на борьбу с распространением наркотиков и формирование здорового образа жизни.
Участники акции обследовали фасады жилых домов и строений в поисках надписей с указанием сайтов по продаже наркотических средств. Найденные сообщения общественники закрасили, чтобы указанные контакты распространителей запрещенных веществ не были доступны для окружающих.
Перед тем, как удалить надписи, сотрудники полиции записали указанные адреса сайтов для проведения оперативной работы по выявлению сбытчиков и потребителей запрещенных веществ. В ходе рейда участники закрасили более 25 надписей о продаже наркотических средств.
В завершении профилактического мероприятия полицейские поблагодарили участников акции за поддержку и отметили их активную гражданскую позицию в борьбе с распространением наркомании.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска