Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции вручили паспорта иностранным гражданам

В отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась торжественная церемония вручения паспортов и Присяга Российской Федерации. Главный документ получили
В отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась торжественная церемония вручения паспортов и Присяга Российской Федерации.
Главный документ получили четверо иностранцев, которые приняли российское гражданство в рамках Указа Президента Российской Федерации. Кроме этого еще четверо иностранных граждан  произнесли слова присяги и дали клятву исполнять обязанности гражданина России. Согласно законодательству с момента принятия присяги они обрели гражданство Российской Федерации.
Заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре начальник полиции подполковник полиции Игорь Кожевников поздравил новых сограждан и пожелал им с честью нести звание гражданина России.
В свою очередь новые граждане России поблагодарили сотрудников отдела по вопросам миграции городского правоохранительного ведомства за  добросовестный труд.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска