Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе общественники посетили районный отдел полиции

Председатель общественного совета при ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев вместе с общественниками рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили дежурную часть и
Председатель общественного совета при ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев вместе с общественниками рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили дежурную часть и отдел по вопросам миграции.
В ходе мероприятия они оценили качество и доступность предоставления государственных услуг. В Дежурной части общественники проверили ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Осмотрели информационные стенды в помещении отдела полиции, оценили полноту их оформления, особое внимание уделили вопросу доступности необходимой информации для населения: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, а также предоставляемые гражданам слуг.
В ОМВД России по Комсомольскому району граждане могут зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, получить справку об отсутствии судимости и пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию.
Так же в ходе осмотра члены общественного совета проверили техническое состояние и внешний вид кабинета, где ведется прием посетителей. По результатам проверки общественники дали положительную оценку работе сотрудников ОМВД России по Комсомольскому району.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска