Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В подчиненных территориальных органов УМСВД России по Хабаровскому краю состоялись торжественные церемонии вручения паспортов гражданина Российской Федерации

В Советской Гаванисемь девчонок и мальчишек, достигшие 14-летего возраста, получили свой главный документ, удостоверяющий личность гражданина России. Мероприятие состоялось в молодежном
В Советской Гаванисемь девчонок и мальчишек, достигшие 14-летего возраста, получили свой главный документ, удостоверяющий личность гражданина России.
Мероприятие состоялось в молодежном центре города, где сотрудники отдела МВД России по Советско-Гаванскому району провели торжественную церемонию вручения главного документа. Начальника отдела по вопросам миграции районного отдела полиции майор полиции Наталья Жолудева напомнила ребятам, что с получением паспортов у них появились не только права, но и обязанности. Пожелала ответственно относиться к своим гражданским обязанностям.
Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району провели торжественную церемонию вручения паспортов для пяти юных жителей района.
Первый в их жизни документ юные граждане получили из рук врио начальника ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковника полиции Дмитрия Бояркина и главы Администрации Алексея Маслова.
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по району им. Лазо также вручили паспорта гражданина Российской Федерации четырем школьникам, достигшим возраста 14 лет. В ходе проведения торжественного мероприятия гостям был продемонстрирован видеоролик о порядке получения паспорта и его значимости.
Во всех районных отделах полиции торжественные мероприятия завершились памятным фотографированием.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району, Верхнебуреинскому району и району имени Лазо

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска