Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские садоводы могут претендовать на материальную помощь от мэрии

В краевом центре продолжается конкурс среди садоводческих некоммерческих товариществ на право получения бюджетных субсидий, В краевом центре продолжается конкурс среди садоводческих
Хабаровские садоводы могут претендовать на материальную помощь от мэрии

В краевом центре продолжается конкурс среди садоводческих некоммерческих товариществ на право получения бюджетных субсидий. Они предоставляются на ремонт и реконструкцию дорог, электрохозяйства, водоводов в размере 50% от фактически понесенных затрат, но не более 500 тысяч рублей в год. Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы, среди которых: заявление о предоставлении субсидии; копия устава объединения; копия выполненной в произвольной форме схемы инженерного обеспечения территории, в которой в графическом и текстовом виде указаны вид и объем планируемых работ и др.
Конкурсные документы и заявки принимаются до 16 сентября по адресу: 680000, Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, каб. 101, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов. Подробности можно уточнить по телефонам: 40-88-80, 40-88-81.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.